Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

РЕСУРСНАЯ КОМНАТА

Дата: 15 сентября 2016 в 15:47, Обновлено 30 октября 2017 в 16:03

Уважаемые жители города и района!

С целью поддержки приемных семей, принявших на воспитание ребенка в возрасте до 3-х лет, на базе ГУО «Социально-педагогический центр Мостовского района» создана ресурсная комната.

Приемные родители могут временно воспользоваться детской коляской,  игрушками для развития детей данного возраста, получить необходимые средства гигиены, детскую одежду.

В ресурсной комнате имеется информационно-методическое обеспечение: литература, буклеты-рекомендации по уходу за детьми в возрасте до 3-х лет, методические рекомендации педагогам по сопровождению приемных детей в возрасте до 3-х лет.

Администрация ГУО «Социально-педагогический центр Мостовского района» просит Вас оказать помощь в дальнейшем формировании ресурсной комнаты на базе нашего центра. Для этого Вы можете передать на безвозмездной основе в ГУО ««Социально-педагогический центр Мостовского района»» предметы инвентаря, мебели, одежды для детей в возрасте от 0 до 3-х лет, литературу по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет, детские игрушки для развития малышей.

Ваша помощь обеспечит пребывание детей, оставшихся без родительской любви, в приемных семьях города и района, позволит избежать помещения детей в Дома ребенка.

Администрация ГУО «Социально-педагогический центр Мостовского района»