Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ

Дата: 17 января 2017 в 20:34, Обновлено 9 января в 13:09

Начальник управления образования

Мостовского райисполкома

В.С.Тихонович

проведения рекламной кампании

по подбору кандидатов в замещающие родители

(усыновители, опекуны (попечители), приемные родители, родители-воспитатели)

Срок исполнения

Размещение программы проведения рекламной кампании по подбору кандидатов в замещающие родители на сайте ГУО «Социально-педагогический центр Мостовского района»

Малюк Г.Н., заместитель директора по УВР-заведующий отделения «Детский социальный приют»

Январь 2019 г.

Размещение информационного объявления по подбору кандидатов в замещающие родители на сайте управления образования Мостовского райисполкома в разделах «Новости» и «Охрана прав детства»

Заяц М.С., методист ГУ «МРУМК»

Предко И.В., информационный центруправления образования райисполкома

Баннерный обмен:

- разработка электронного баннера «Дети в дом приходят по-разному» по поиску кандидатов на должность родителей-воспитателей ДДСТ;

- размещение баннера  «Дети в дом приходят по-разному» (со ссылкой на сайт ГУО «СПЦ Мостовского района») на сайтах учреждений образования района

Руководители учреждений образования

Февраль 2019 г.

Анкетирование родительской общественности, с целью изучения просвещённости общества о функционировании замещающих семей и вакансии замещающего родителя, а также готовности принять на воспитание детей сиротской категории

Февраль 2019 г.

Организация функционирования «горячей линии», где можно получить консультацию о формах семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Февраль 2019г.

Размещение на территории Мостовского района объявлений, содержащих информацию о создании замещающей семьи, в которых указан адрес и контактный телефон ГУО «СПЦ Мостовского района» и отдела образования, спорта и туризма

Февраль 2019г.

Размещение электронной «Книги жизни» приёмных семей и детских домов семейного типа Мостовского района на сайте ГУО «СПЦ Мостовского района»

Интервью родителя-воспитателя Радинской Д.В. на районном  радио

Февраль 2019г.

Подготовка запроса об организации голосования на официальных сайтах учреждений образования Мостовского района «Какая форма получения информации о семейном жизнеустройстве детей-сирот наиболее удобна для вас?»

Февраль 2019г.

E - mail рассылка рекламно-печатной продукции  в предприятия и организации Мостовского района для размещения на информационном стенде

Февраль 2019г.

Организация методической выставки «Инфосреда  замещающей семейной заботы» на базе ГУО «СПЦ Мостовского района»

Малюк Г.Н., зам. директора по УВР-заведующий отделения «Детский социальный приют»

Февраль 2019г.

Создание виртуального стенда по поиску кандидатов в замещающие родители на сайте ГУО «СПЦ Мостовского района»

Февраль 2019г.

Разработка рекламного видеоролика. Подготовка ходатайства в адрес Мостовского районного узла почтовой связи о размещении рекламной информации о подборе кандидатов в замещающие родители на ЖК-мониторе почтового отделения Мосты-2.

Февраль 2019г.

Подготовка запроса в учреждения образования Мостовского района на трансляцию рекламного видеоролика о создании замещающей семьи на родительских собраниях

Второе полугодие 2018/2019 учебного года

Районная акция по распространению информационной листовки «Семья для каждого ребёнка» в общественных местах, организациях и предприятиях района с привлечением волонтёров клуба ЮНЕСКО «Омега»