ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ

Дата: 3 ноября 2016 в 12:59, Обновлено 23 января в 18:41

УО «Мостовский государственный районный социально-педагогический центр» создано на основании решения Мостовского районного исполнительного комитета №742 от 28 декабря 2005 г. На основании решения Мостовского районного исполнительного комитета от 15 декабря 2009 года № 958 «О создании государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Мостовского района» УО «Мостовский государственный районный социально-педагогический центр» переименован в государственное учреждение образования «Социально-педагогический центр Мостовского района» (далее – ГУО «СПЦ Мостовского района»)   и зарегистрирован в Едином государственном реестре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  за  № 59086258.