Поздравляем с Днем учителя!

НАШИ ДРУЗЬЯ-СПОНСОРЫ

Дата: 12 июня 2014 в 17:21, Обновлено 8 октября в 22:57

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ     BY70BAPB36425200000340000000

УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

ОТДЕЛЕНИЕ ОАО"БЕЛАГРОПРОМБАНК"  г.МОСТЫ

КОД BAPBBY24457

УНП 500149704

ОКПО 02150809

С ПОМЕТКОЙ: ДЛЯ ГУО" СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МОСТОВСКОГО РАЙОНА"

Реализация некоторых наших идей, была бы невозможна без наших замечательных спонсоров, чья финансовая поддержка помогает воплотить наши мечты в жизнь и реализовать наши замыслы, которые, как мы надеемся, делают наших детей немножко счастливее и лучше.

Мы благодарим наших спонсоров, которые никогда не остаются равнодушными к нашим нуждам.

НАШИ ДРУЗЬЯ И ПОМОЩНИКИ:

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ГОРИЗОНТ" (РУКОВОДИТЕЛЬ МЫСЛЕВЕЦ ГЕНРИХ ВАЛЕРЬЯНОВИЧ)

КЛУБ ЮНЕСКО "ОМЕГА" РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ"БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ КЛУБОВ ЮНЕСКО( КУРАТОР, ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ ДЕТСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ КАСЬЯНОВИЧ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА) ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "МОСТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" КАСЬЯНОВИЧ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА (ДИРЕКТОР ДЕНИСЕВИЧ ИННА ИВАНОВНА)

СОТРУДНИКИ МОСТОВСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА Шестак Эдуард Вячеславович)

ВЛАДИМИР КАСЬЯНОВИЧ МОЗГОВ, НАСТОЯТЕЛЬ СВЯТО-ИЛЬИНСКОЙ ЦЕРКВИ Г.МОСТЫ,  ГОНЧАР ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА, СТАРШАЯ СЕСТРА СЕСТРИЧЕСТВА СВЯТОГО МУЧЕНИКА ТРИФОНА, ПРИХОЖАНЕ СВЯТО-ИЛЬИНСКОЙ ЦЕРКВИ Г.МОСТЫ

МОСТОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КРАСНОГО КРЕСТА

РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ (руководитель Новик Т.Н.)

ООО «АЙТИ-ЭЛЕКТРОНИКС» (руководитель ПЕЦЕВИЧ И.П.)

РАЙОННЫЙ УЧАСТОК ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ (руководитель ПОВАЙБО И.И.)

УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ  г.МОСТЫ (руководитель Даранчук Т.Н.)

ШКОЛА КРАСОТЫ (руководитель КИРКИЦКАЯ О.);

ПРИХОЖАНЕ КОСТЕЛА МАТЕРИ БОЖЬЕЙ ТРИЖДЫ ЧУДЕСНОЙ г.Мосты (ксендз ВИКТОР)

ПРИХОЖАНЕ КОСТЕЛА СВЯТОЙ МАРИИ ДЕВЫ КРУЛЕВОЙ ПОЛЬСКИ агр.Б.Рогозница (ксендз ТОМАШ)

Присоединяйтесь – ведь  Ваше любое, пусть
даже самое малое участие поможет сделать