НАШИ ДРУЗЬЯ-СПОНСОРЫ

Дата: 12 июня 2014 в 17:21, Обновлено 20 марта в 22:02

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МОСТОВСКОГО РАЙОНА" ИЩЕТ СПОНСОРОВ И ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ВСЕХ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ,ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ; УБЕЖДЕННЫХ В ТОМ, ЧТО ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ЭТО СЕМЕЙНОЕ ДЕЛО; ТЕХ, КТО ОБЕСПОКОЕН БУДУЩИМ НАШЕЙ СТРАНЫ И ПОНИМАЕТ, КАК ВАЖНО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИМЕТЬ СВОЮ СЕМЬЮ, СВОЙ ДОМ; ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В ТО, ЧТО ВМЕСТЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ДОРОГУ ДОМОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, КОРОЧЕ И ЛЕГЧЕ.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ МОСТЫ И МОСТОВСКОМ РАЙОНЕ ИЛИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ  И СЕЛАХ БЕЛАРУСИ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. МЫ ВАС БУДЕМ ЖДАТЬ С ВЕРОЙ В ТО, ЧТО МЕЧТЫ МОГУТ СБЫВАТЬСЯ, ЕСЛИ РЯДОМ ЖИВУТ ЛЮДИ, ЖИЗНЕННЫЙ ПРИНЦИП КОТОРЫХ:

ЕСЛИ НЕ Я, ТО КТО ЖЕ,

ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС, ТО КОГДА?

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ     3642520000035 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ,СПОРТА И ТУРИЗМА МОСТОВСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

ОТДЕЛЕНИЕ ОАО"БЕЛАГРОПРОМБАНК"  г.МОСТЫ КОД 457

УНП 500149704

ОКПО 02150809

С ПОМЕТКОЙ: ДЛЯ ГУО" СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МОСТОВСКОГО РАЙОНА"

Реализация некоторых наших идей, была бы невозможна без наших замечательных спонсоров, чья финансовая поддержка помогает воплотить наши мечты в жизнь и реализовать наши замыслы, которые, как мы надеемся, делают наших детей немножко счастливее и лучше.

Мы благодарим наших спонсоров, которые никогда не остаются равнодушными к нашим нуждам.

НАШИ ДРУЗЬЯ И ПОМОЩНИКИ:

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ГОРИЗОНТ" (РУКОВОДИТЕЛЬ МЫСЛЕВЕЦ ГЕНРИХ ВАЛЕРЬЯНОВИЧ)

КЛУБ ЮНЕСКО "ОМЕГА" РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ"БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ КЛУБОВ ЮНЕСКО( КУРАТОР, ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ ДЕТСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ КАСЬЯНОВИЧ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА) ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "МОСТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" КАСЬЯНОВИЧ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА (ДИРЕКТОР ДЕНИСЕВИЧ ИННА ИВАНОВНА)

СОТРУДНИКИ МОСТОВСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА Шестак Эдуард Вячеславович)

ВЛАДИМИР КАСЬЯНОВИЧ МОЗГОВ, НАСТОЯТЕЛЬ СВЯТО-ИЛЬИНСКОЙ ЦЕРКВИ Г.МОСТЫ,  ГОНЧАР ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА, СТАРШАЯ СЕСТРА СЕСТРИЧЕСТВА СВЯТОГО МУЧЕНИКА ТРИФОНА, ПРИХОЖАНЕ СВЯТО-ИЛЬИНСКОЙ ЦЕРКВИ Г.МОСТЫ

МОСТОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КРАСНОГО КРЕСТА

РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ (руководитель Новик Т.Н.)

ООО «АЙТИ-ЭЛЕКТРОНИКС» (руководитель ПЕЦЕВИЧ И.П.)

РАЙОННЫЙ УЧАСТОК ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ (руководитель ПОВАЙБО И.И.)

УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ  г.МОСТЫ (руководитель Даранчук Т.Н.)

ШКОЛА КРАСОТЫ (руководитель КИРКИЦКАЯ О.);

ПРИХОЖАНЕ КОСТЕЛА МАТЕРИ БОЖЬЕЙ ТРИЖДЫ ЧУДЕСНОЙ г.Мосты (ксендз ВИКТОР)

ПРИХОЖАНЕ КОСТЕЛА СВЯТОЙ МАРИИ ДЕВЫ КРУЛЕВОЙ ПОЛЬСКИ агр.Б.Рогозница (ксендз ТОМАШ)

Присоединяйтесь – ведь  Ваше любое, пусть
даже самое малое участие поможет сделать