Поздравляем с Днем учителя!

НАШИ ДРУЗЬЯ

Дата: 12 июня 2014 в 17:19, Обновлено 8 октября в 22:58

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МОСТОВСКОГО РАЙОНА" ИЩЕТ СПОНСОРОВ И ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ВСЕХ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ,ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ; УБЕЖДЕННЫХ В ТОМ, ЧТО ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ЭТО СЕМЕЙНОЕ ДЕЛО; ТЕХ, КТО ОБЕСПОКОЕН БУДУЩИМ НАШЕЙ СТРАНЫ И ПОНИМАЕТ, КАК ВАЖНО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИМЕТЬ СВОЮ СЕМЬЮ, СВОЙ ДОМ; ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В ТО, ЧТО ВМЕСТЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ДОРОГУ ДОМОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, КОРОЧЕ И ЛЕГЧЕ.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ МОСТЫ И МОСТОВСКОМ РАЙОНЕ ИЛИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ  И СЕЛАХ БЕЛАРУСИ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. МЫ ВАС БУДЕМ ЖДАТЬ С ВЕРОЙ В ТО, ЧТО МЕЧТЫ МОГУТ СБЫВАТЬСЯ, ЕСЛИ РЯДОМ ЖИВУТ ЛЮДИ, ЖИЗНЕННЫЙ ПРИНЦИП КОТОРЫХ:

ЕСЛИ НЕ Я, ТО КТО ЖЕ,

ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС, ТО КОГДА?