Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

ГАЗЕТА "ДОМОЙ"

Дата: 13 сентября 2016 в 17:44, Обновлено 1 октября в 15:05

Уважаемые родители!

Информируем, что подписка на газету “ДОМОЙ!” продолжается, можно подписаться даже на один месяц до 20 числа предыдущего месяца..

Оформить подписку Вы можете:

• в отделениях почтовой связи,
  • через систему "Интернет подписка",
  • при помощи платежно-справочных терминалов,
  • В магазинах и киосках РУП «Белсоюзпечать».

Домой! Чтобы все дети жили дома (ежемесячная газета для замещающих родителей и специалистов)

ЕСЛИ ВЫ – приемный родитель

ЕСЛИ ВЫ – родитель-воспитатель

ЕСЛИ ВЫ – опекун

ЕСЛИ ВЫ – усыновитель

ЕСЛИ ВЫ – социальный педагог, педагог-психолог, учитель-предметник, классный руководитель или директор школы, где учатся дети из приемных и опекунских семей

ЕСЛИ ВЫ – воспитатель детского сада, который посещают дети из приемных и опекунских семей

ГАЗЕТА «ДОМОЙ!» станет для Вас надежным другом и помощником в решении самых разных вопросов, связанных с процессом воспитания приемных, подопечных, усыновленных детей.

Мы искренне надеемся, что вместе мы сможем помочь детям найти свою дорогу ДОМОЙ!