Поздравляем с Днем учителя!

АНОНСЫ

Дата: 30 января 2017 в 13:55, Обновлено 15 октября в 19:23

с 10.09.2019 года по 10.10.2019 года в ГУО "СПЦ Мостовского района" проводится месячник формирования ценностного отношения к жизни среди несовершеннолетних. Ознакомиться с планом мероприятий.

Каждую последнюю пятницу месяца будут организованы заседания консультационного пункта. Место проведения: ГУО "СПЦ Мостовского района". Ознакомиться с графиком и тематикой конультаций.

14.10.2019 года  на базе ГУО "СПЦ Мостовского района" состоится районное методическое объединение приёмных родителей (родителей-воспитателей).

с 09.10.2019г. по 14.10.2019г. в преддверии Дня Матери первичная профсоюзная организация ГУО "Социально - педагогический центр Мостовского района" приглашает трудовой коллектив принять участие в Республиканской профсоюзной акции "Поздравим маму вместе!". В учреждении оборудован тематический уголок, где все желающие могут подписать красочные открытки с пожеланиями для своих мам.