Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

Дата: 3 июля в 17:19, Обновлено 1 октября в 10:51
47 просмотров

Традиционно 3 июля белорусский народ отмечает День Независимости, чтобы отдать дань уважения героизму и стойкости солдат, самоотверженной борьбе подпольщиков и партизан, примерному трудовому подвигу тех, кто поднимал страну из руин.

День Независимости - это праздник всех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным.

Благодарим всех, кто своим ответственным трудом, талантом, преданным отношением к делу вносит свой вклад в развитие Республики Беларусь!

Желаем крепкого здоровья и благополучия, взаимопонимания и уюта в семьях, покорения профессиональных вершин во благо нашей Родины!

В отделении "Детский социальный приют" состоялась выставка творческих работ несовершеннолетних "Страной своей горжусь".