Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ " БЕЛАРУСЬ ПРОТИВ ТАБАКА"

Дата: 21 мая в 21:31, Обновлено 21 мая в 21:41
36 просмотров

С 11 по 31 мая 2018 года проводится республиканская информационно-образовательная акция "Беларусь против табака"

В рамках реализации положений Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака в Республике Беларусь, государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность» на 2016 -2020 годы, а также в связи с проведением 31 мая 2018 года Единого дня здоровья «Всемирный день без табака» под девизом «Табак и болезни сердца» в период с 11 по 31 мая 2018 года в Республике Беларусь проводится республиканская антитабачная информационно-образовательная акция «Беларусь против табака».

Консультацию по вопросам отказа от курения можно получить в учреждении здравоохранения «Мостовская центральная районная больница», тел. 3-30-13, а также в государственном учреждении «Мостовский районный центр гигиены и  эпидемиологии», тел. 3-24-31.